Письмо Деду отморозку - Форум
Вы вошли как Кто-то
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Тупого На3вания=) » Музыка и Юмор » Письмо Деду отморозку (тест)
Письмо Деду отморозку
LISДата: Чт, 2006-03-16, 17:58 | Сообщение # 1
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 472
Статус: Offline
http://www.ilang.ru/forum/test.php

И чё у вас?


подскальзнулся и упал, в попу камешек попал. Деньги - это грязь и зло. Хочешь быть грязным и злым?
 
korenДата: Вс, 2006-03-19, 15:52 | Сообщение # 2
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
Хуй, ничего ссылка не работает...


Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець
 
Б-Класса-Восьмого-ИзДата: Вс, 2006-03-19, 21:25 | Сообщение # 3
_-=Ы=-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 231
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фёдор.
Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухня и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гуано. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фёдор, а Джозя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не миша, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная шапка забери меня к себе или вышли мне кухня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохдет. Помни что я верю в тебя Уёбок !

Деду Морозу ! Фёдор

 
СтиночкиДата: Пн, 2006-03-20, 14:30 | Сообщение # 4
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234 (Админ)
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья.

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбта" И заставляет меня чинить его ебало. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Марго ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не в ебало, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всех. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука ебаная, крыса! !

Деду Морозу ! Илья




 
NoxkillerДата: Вт, 2006-03-21, 01:36 | Сообщение # 5
=0)
Группа: Из шк1234
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут серый.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебал я тя в рот" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не серый, а маркабес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой умных людей. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя крыса !


la fortuna non penis, in manus non recipe
удача не хуй, в руку не возьмешь
 
green_santaДата: Пт, 2006-03-24, 18:47 | Сообщение # 6
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ БОРОДА ИЗ ВАТЫ! ТЫ ПОДАРКИ НАМ ПРИНЕС ПИДЕРАСТ ГОРБАТЫЙ? НИХУЯ НАМ НЕ ПРИНЕС!? ПИЗДИМ ЕГО ЛЮДИ! ЧЕ ЗА ХЕРОВ ДЕД МОРОЗ?! ДАЛЬШЕ НЕ ПРИДУМАЛ....

Добавлено (24-Март-06, 18:47)
---------------------------------------------
ЗДРАСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ! МНЕ 14 ЛЕТ,НЕ МНОГО И НЕ МАЛО,НО Я ВЕРЮ В ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ И СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ МОЕ ПИСЬМО. ОНА НЕ РАЗРЕШАЕТ МНЕ ДОИТЬ СОБАКУ И ВЫПУСКАЕТ ГУЛЯТЬ ТОКА ДО 6 УТРА. КОГДА Я ЕЁ НЕ СЛУШАЮ, ОНА КИДАЕТ В МЕНЯ ТОПОРОМ,И ИНОГДА ПОПАДАЕТ(ОДНАЖДЫ Я НЕ ВЫТЕРПЕЛ И СКАЗАЛ: ЧЕ ЗА ХУЙНЯ!
МОЙ ПАПА РАБОТАЕТ НЕЗНАЮКЕМ С РАБОТЫ КРИЧИТ: СУИ! ВСЕХ ПОИМЕЮ! И ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДОИТЬ СОБАКУ, А КОГДА МАМА ЭТО ВИДИТ, ОНА КИДАЕТ В МЕНЯ ТОПОРОМ. А ЕЩЕ ПАПА ДАЕТ МНЕ КЛИЧКУ И ЗОВЕТ МЕНЯ НЕЛЮДЬ. ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО! ВОБЩЕМ ДЕДУШКА МОРОЗ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ СКОТИНА,ТО ТЫ ПОЙМЕШЬ,КАК МНЕ ХЕРОВО! ЗАБЕРИ МЕНЯ ПАЖАЛАСТА К СЕБЕ, ИЛИ ВЫШЛИ ТОПОР! ЕЩЕ СДЕЛАЙ ТАК,ЧТОБЫ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛИ МЕНЯ, И ДАВАЛИ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ВЫПИТЬ! Я НАДЕЮСЬ,ПОД НОВЫЙ ГОД Я НАЙДУ ПОД ЕЛОЧКОЙ БЕНЗОПИЛУ. ЕСЛИ ЭТО ПИСЬМО ДО ТЕБЯ НЕ ДОЙДЕТ, Я ПОВЕШУСЬ! ПОМНИ, Я ВЕРЮ ВТЕБЯ, ОЛЕНИЙ ВЫРОДОК!


ядерная война,это круто!!!
 
StimpyДата: Пт, 2006-03-24, 20:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуй дедушка морос, мне лень писать и я напису тебе FUCK YOU, YOU FUCKING UNEXISTING BITCH! I FUCKING HATE YOU! YOU ARE A REAL FUCKING DUMMASS!! Вот так вот "Дедушка"
 
green_santaДата: Сб, 2006-03-25, 16:53 | Сообщение # 8
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
гулин,те не стыдно??? он же те за это подарки не подарит!!

ядерная война,это круто!!!
 
StimpyДата: Сб, 2006-03-25, 21:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А те не стыдно? Я в эту суку не верю! в прошлом году, я увидел как родаки кладут под ёлку подарок.... Santa Claus is a fucking bitch!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
green_santaДата: Вс, 2006-03-26, 10:49 | Сообщение # 10
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
ты долже убить своих родителей....

ядерная война,это круто!!!
 
StimpyДата: Вс, 2006-03-26, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а то подарки дарить будет?
 
green_santaДата: Вс, 2006-03-26, 10:55 | Сообщение # 12
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!

ядерная война,это круто!!!
 
StimpyДата: Вс, 2006-03-26, 11:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ДА ЕГО НЕТ, ЛОХ
 
green_santaДата: Вс, 2006-03-26, 11:02 | Сообщение # 14
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
убей родителей, тогда проверим!

ядерная война,это круто!!!
 
StimpyДата: Вс, 2006-03-26, 11:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





забей, кого доставать тогда
 
Форум » Форум Тупого На3вания=) » Музыка и Юмор » Письмо Деду отморозку (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Вс, 2024-05-19, 00:06
Сделать бесплатный сайт с uCoz