Уходя с аэродрома прихвати чего для дома." - Форум
Вы вошли как Кто-то
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Тупого На3вания=) » Музыка и Юмор » Уходя с аэродрома прихвати чего для дома."
Уходя с аэродрома прихвати чего для дома."
СтиночкиДата: Ср, 2006-04-05, 13:21 | Сообщение # 1
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234 (Админ)
Сообщений: 1140
Статус: Offline
"Уходя с аэродрома прихвати чего для дома." - старая авиационная мудрость
05-04-2006
Что воруют из рейсовых самолётов:

инструкции по безопасности

бортовые журналы

тапочки (бизнес-класс)

Пледы. Подушечки

Наушники - обязательно, это даже как бы и не обсуждается.

А из наушников мне больше всего нравятся с Бритиш: и штекер нормальный(не надо переделывать),и звучание самое класное - Люфтганза и КЛМ и Туркиш и Трансаэро мурлыкают хуже.

раньше срезали липучку с чехлов кресел ил-62 и ил-18

пепельницу с ту-134 один мой товарищ тыранул

раз возили из ДМД в Анапу школьников - на Як-42,целый салон! так эти юные отморозки умудрились свинтить около сорока сосков (прости Господи) индивидуальной винтиляции! Не понятно чем в это время борт.проводники занимались?! Потом был серьезный наезд со стороны АТБ на службу бортпроводников, с громкими разборками!

Спасательные жилеты! Воруют по черному! в год штук 50! Хорошая говорят штука для зимней рыбалки! Отмазка про "зимнюю рыбалку" не проходит - жилеты воруют даже там, где зимы нет по определению.

Как-то летел с нашей олимпийской командой гребцов. Набухавшись, один из них нашел хорошо знакомый ему предмет - спасжилет. И он хорошо знал что с ним делать. Он его надул. Приходит стюра - он спит в надутом жилете крепким
олимпийский сном. Долго думали что с ним делать - штрафовать и если да, то насколько.

я собирала рвотные пакеты разных а/к

Металлические ложки из бортового питания, у меня у знакомого целый сервиз из ложечек. Когда я гостил в Германии, у хозяина дома на кухне представлен
широкий ассортимент стальных предметов для еды различных авиакомпаний.

Стырил железную вилку у тайцев, чем очень горжусь

А у Люфтганзы компотницы на мой взгляд удобнее и водку пить...

Точно, и я вспомнил, моя тётка на все пикники таскает свои ещё аэрофлотовские коричневые пластиковые чашечки! Лёгкие, компактные и мыть легко! Ура Ерофлоту!

А я вчерась противодымовую маску в Боинге заметил. Я бы такую домой взял.

В Нижневартовске у нас с нижней кухни на Дугласах регулярно пропадали огнетушители.

Месяц назад пропал радиомаяк с частотами 121,5 и 243 Мгц. Я понимаю, вы готовитесь к летней навигации и вам надо получить лицензию, показав укомплектованность Вашей яхты спасжилетами и радиомаяком, но если Вам хватило денег на яхту - неужели трудно купить спасжилеты и радиомаяк?!

На прошлой неделе украли мегафон! Так и хочется воскликнуть: "... Но за чем вы украли гири?" Нет слов...

Очень хороши внешние стекла иллюминаторов с самолетов Ил-18, Ан-24 для катания с горки зимой, они вогнутые и очень прочные.

на одном южном рейсе рыбаки пытались спасательный канат в салоне отрезать,но канат наш советский и врагу не поддался,однако декоративный лючок от него эти козлы всётаки с.....ли,и ероплан уже две недели летает с дыркой в салоне заткнутой накидкой на кресло.

А вот в Калькутте один обкуреный наркоман свинтил привязные ремни; но девочки успели заметить их отсутствие после посадки и запомнить его рожу. Его повязали в аэропорту

А вот вахтовые рабочие. которые самолётами в Тюменскую губернию летали и ещё летают почему-то предпочитают срезать привязные ремни с пассажирских кресел на АН-24 и на АН-26. И использовать их потом в качестве ремней в рабочие брюки...

Я взял с WestAir часть ремня. Просто интересная штука. Один конец прикрепляется к одной лямке ремня на кресле, и получается что удлиняет её. С виду на ремне два крепления. Наверное для толстяков американских... щас у меня лежит застёгнут в колечко

У нас в рейсе украли бортовую медицинскую аптечку(расходную), бортпроводник сильно растроился (они не валяются где попало по салону и кухне)и оплатил пропажу из своего кармана.

Я бы стюардессу украл. Среди них часто действительно красивые есть. Но, она глаза выцарапать может.

Хех, бают, что как-то раз украли рабочие с завода Боинга спасательный плот и поехали с ним рыбалку рыбалить. Дерганули чеку, плот мгновенно надулся, они сидят удят, а через 20 минут над ними вертолет завис. Плот-то с аварийным маяком оказался...

Насчет военной авиации, у меня брат служил в 80-х где то на аэродроме, на стоянку к ним Миги прилетали так вот некоторые умельцы из катапультированных кресел парашюты скомуниздили. Правда потом на уши весь полк подняли и кого то даже в дисбат угнали.

Приглянулось ободранное пилотское кресло , скрутил , привез в гараж , думаю, ну вот , облагорожу , и будет класс. Так оно и простояло в гараже 4 месяца. А там в нижней части между подставкой для ног резиновая такая крачная прибамбаса. Как ее никто не дернул !!!!!!!!!!!!!!
Как то пришел сосед летун , глянул , и говорит , кресло то на пиропатронах...
Так я его техонько вывез на свалку , и не стал испытывать судьбу. А если бы дернули кто нить ...

В АЛК знакомый бортинженер ЯК-42 привез из Казани здоровую стремянку. Перед закрытием трапа, он ее со стоянки затащил в самолет и положил в проходе.
Пассажиры весь полет лазили через нее к туалету...

На грузовых самолетах воруют тоже по черному. На Ил-76 прут швартовочные цепи и длинные и короткие (непонятно зачем), натяжные тендеры (переваривают проушины и в гараж на ворота), швартовочные ремни с крюками (сам бог велел, вместо буксировочного троса в автомобиль). На Ан-12 уносят швартовочные тросы, воруют кран балки (видимо для гаражей). На всех самолетах где основное питание 208в (Ту-154, Ил-76 и т.д.) несут (специалисты ИТС) кипятильники КУ-200 (очень подходит в хозяйстве, включил в розетку и кипяти чаек, в свое время КУ-200 переделывали в очень приличный самогонный аппарат).

от Shesternin




 
Б-Класса-Восьмого-ИзДата: Ср, 2006-04-05, 21:30 | Сообщение # 2
_-=Ы=-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 231
Статус: Offline
и на скоко ты награбил???

Добавлено (05-Апрель-06, 21:30)
---------------------------------------------
confused

 
LISДата: Ср, 2006-04-05, 21:46 | Сообщение # 3
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 472
Статус: Offline
Клиптаманы ёбанные. Правда, у меня есть тапочки "Аэрофлот" и хуйня, чтобы спать не продирая глаз "Transaero"

подскальзнулся и упал, в попу камешек попал. Деньги - это грязь и зло. Хочешь быть грязным и злым?
 
cufkДата: Чт, 2006-04-06, 00:21 | Сообщение # 4
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 801
Статус: Offline
Подпиздить это у всех такая маза...

Hail Satan!
Fornicationium_Et_Immundus_Diabolus
 
korenДата: Вс, 2006-05-21, 14:02 | Сообщение # 5
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
Тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость.


Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець
 
LISДата: Пт, 2006-06-02, 18:37 | Сообщение # 6
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 472
Статус: Offline
Мишган - лучший.
У меня весь програмный отдел под этой цитатой теперь тащится


подскальзнулся и упал, в попу камешек попал. Деньги - это грязь и зло. Хочешь быть грязным и злым?
 
propeciaEscackateДата: Пн, 2012-11-26, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Не зарегистрирован





http://www.propecianorxpharmacy.com/#1jumslasse - propecia http://www.propecianorxpharmacy.com/#2jumslasse - propecia pharmacy
<a href=http://www.propecianorxpharmacy.com/#3jumslasse>propecia 5mg</a>
 
Форум » Форум Тупого На3вания=) » Музыка и Юмор » Уходя с аэродрома прихвати чего для дома."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Вс, 2024-05-19, 12:55
Сделать бесплатный сайт с uCoz