Художник или мыслитель? - Форум
Вы вошли как Кто-то
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Тупого На3вания=) » БРЕД » Художник или мыслитель? (психологический тест.)
Художник или мыслитель?
korenДата: Ср, 2006-06-07, 00:57 | Сообщение # 1
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
Оцените по 11-бальной шкале (0-10) следующие утверждения:

1. У меня преобладает хорошее настроение
2. Я помню то, чему учился/лась несколько лет назад
3. Прослушав раз-другой мелодию я могу правильно воспроизвести её
4. Когда я слушаю рассказ, то представляю его в образах
5. Я считаю, что эмоции в разговоре только мешают
6. Мне трудно даётся математика
7. Я легко запоминаю незнакомые лица.
8. В группе приятелей я первым/ой начинаю разговор
9. Если обсуждают чьи-то идеи, то я требую аргументов
10. У меня преобладает плохое настроение.

Подсчитайте отдельно: сумму баллов по 1,2,5,8,9 - левое полушарие (Л)
сумма баллов по 3,4,6,7,10 - правое полушарие (П)
Анализ результатов:
1. Если Л > П баллов на 5 и выше, то вы мыслите в основном логически.
Вы вообще-то оптимист и считаете, что большую часть своих проблем решите самостоятельно. Как правило вы без особого труда вступаете в контакт с людьми. В работе и в житейских делах больше полагаетесь на рассчёт, чем на интуицию. Испытываете больше доверия к информации, полученной из печати, чем к собственным впечатлениям. Вам легче даются виды деятельности, требующие логического мышления. Если профессия, к которой Вы стремитесь, требует именно логических способностей, то вам повезло. Вы можете стать хорошим математеком, преподавателем точных наук, конструктором, организатором производства, программистом ЭВМ, чертёжником... продолжите это список сами.
2. П > Л. Это означает, что Вы человек художественного склада. Представитель этого типа склонен к некоторому пессимизму. Предпочитает полагаться больше на собственные чувства, чем на логический анализ событий, и при этом зачастую не обманывается. Не очень общителен, но зато может продуктивно работать в неблагоприятных условиях (шум, различные помехи и др.). Его ожидает успех в таких областях деятельности, где требуются способности к образному мышлению - художник, актёр, архитектор, врач, воспитатель.
3. П = Л. Перед человеком в равной степени сочетающим в себе признаки логического и художественного мышления, открывается широкое поле деятельности. Зоны его успеха там, где требуется умение быть последовательным в работе и одновременно образно, цельно воспринимать события, быстро и тщательно продумывать свои поступкидаже в экстемальной ситуации. Менеджер и испытатель сложных технических систем, лектор и переводчик - все эти профессии требуют гармоничного взаимодействия противоположных типов мышления.

P.S.: Второй, более интересный тест приведу позже. (лень печатать). =)

нашёл ещё тут(Стинки)



Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець


Сообщение отредактировал Стиночки - Ср, 2006-06-07, 01:37
 
XOCEДата: Ср, 2006-06-07, 01:43 | Сообщение # 2
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 579
Статус: Offline
я те говорю завязывай кушать всякую дрянь))) это вредно!!! tongue
не парься над этим,тебе не пох какое у тебя полушарие пр,,,эх)))
сейчас одно,завтра другое,,,


Поцелуй меня в ЖОПУ
 
LISДата: Ср, 2006-06-07, 02:12 | Сообщение # 3
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 472
Статус: Offline
Мишган, я солидарен с Хосе. Давай аккуратнее. Очень хочу на едине с тобой поговорить, напомни при встресе плз?

подскальзнулся и упал, в попу камешек попал. Деньги - это грязь и зло. Хочешь быть грязным и злым?
 
СтиночкиДата: Ср, 2006-06-07, 02:47 | Сообщение # 4
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234 (Админ)
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Да всё нормально, это я попросил.....мне стало интересно чегойта за тест...



 
XOCEДата: Ср, 2006-06-07, 11:16 | Сообщение # 5
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 579
Статус: Offline
и тебя вылечим!!!

Поцелуй меня в ЖОПУ
 
korenДата: Чт, 2006-06-08, 13:40 | Сообщение # 6
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
LIS,
поговорим обязательно.

А вообще чуваки чё вы напрягаетесь? Эти тесты из моего практикума по физиологии; раздел - психофизиология, или, как у нас в совке её называют, - физиология высшей нервной деятельности.

Если вы считаете, что формуму необязательно знать результаты ваших тестов - давайте переместим их в "парольный"
Если вы вообще считаете, что психологические тесты - штука интимная и надо сохранять "врачебную тайну", хотя врачи обычно другие методы и тесты используют, то давайте закроем эту тему.

P.S.: Мне это просто интересно, если вас это не интересует - давайте продолжать разговаривать о жопах и сиська и прочих наших излюбленных тема.



Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець
 
cufkДата: Пт, 2006-06-09, 18:02 | Сообщение # 7
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 801
Статус: Offline
Убейте меня!!!

Hail Satan!
Fornicationium_Et_Immundus_Diabolus
 
Форум » Форум Тупого На3вания=) » БРЕД » Художник или мыслитель? (психологический тест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Сб, 2024-05-18, 17:32
Сделать бесплатный сайт с uCoz