Какой вопрос вас больше всего волнует? - Страница 2 - Форум
Вы вошли как Кто-то
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум Тупого На3вания=) » Обо всём » Какой вопрос вас больше всего волнует? (то,что заставляет париться и заморачиваться...)
Какой вопрос вас больше всего волнует?
Самый волнующий вопрос!
NaDyAДата: Пн, 2007-02-12, 16:55 | Сообщение # 16
_Ы_
Группа: Проверенные временем
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я вот теперь тоже думаю,как бы так выжить после всего того,что мне предстоит вновь испытать в ближайшие несколько дней.И где найти хорошую клинику,с хорошим доктором,который удалил бы мне эту чёртову железу?! cry

Добавлено (12-Февраль-07, 16:55)
---------------------------------------------
Завтра еду в больницу...Будут делать операцию.Вернусь не скоро. cry


Все девушки, в сущности, ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.(с)
 
korenДата: Вт, 2007-02-27, 21:54 | Сообщение # 17
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
А я сейчас думаю когда же кончится у меня этот грипп (температура >38)
и надеюсь что он не куриный ( happy )



Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець
 
XOCEДата: Чт, 2007-03-01, 10:14 | Сообщение # 18
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 579
Статус: Offline
Нууу, если ты Курица, то точно куринный

happy

А так, вообще давай приходи в себя!


Поцелуй меня в ЖОПУ
 
NaDyAДата: Сб, 2007-03-03, 11:21 | Сообщение # 19
_Ы_
Группа: Проверенные временем
Сообщений: 171
Статус: Offline
Желаю тебе скорейшего выздоровления и весенего настроения,как у меня wink

Все девушки, в сущности, ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.(с)
 
cufkДата: Чт, 2007-03-29, 21:57 | Сообщение # 20
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 801
Статус: Offline
Меня волнует более всего, что меня никто понять не может, пока не напьется, а когда трезвеет, то перестает понимать

Hail Satan!
Fornicationium_Et_Immundus_Diabolus
 
NaDyAДата: Пт, 2007-03-30, 10:34 | Сообщение # 21
_Ы_
Группа: Проверенные временем
Сообщений: 171
Статус: Offline
cufk, А в чём тебя не понимают?

Все девушки, в сущности, ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.(с)
 
cufkДата: Сб, 2007-03-31, 00:42 | Сообщение # 22
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 801
Статус: Offline
В тему К.В.Е. пишите и все ок! wink

Hail Satan!
Fornicationium_Et_Immundus_Diabolus
 
korenДата: Сб, 2007-03-31, 09:20 | Сообщение # 23
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
Просто Кирич - пивной алкаш и это его напрягает. wink


Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець
 
XOCEДата: Пн, 2007-04-02, 01:53 | Сообщение # 24
_-^**ХХХ**^-_
Группа: Из шк1234
Сообщений: 579
Статус: Offline
Просто Кирич - пивной алкаш и это его напрягает ))))))))))))))))) happy happy happy

Режешь правду матку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Поцелуй меня в ЖОПУ
 
cufkДата: Вс, 2007-04-08, 00:47 | Сообщение # 25
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 801
Статус: Offline
Пиво мой Бог

Hail Satan!
Fornicationium_Et_Immundus_Diabolus
 
korenДата: Вс, 2007-04-08, 07:27 | Сообщение # 26
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 719
Статус: Offline
А гастрит и блевотина - пророки его и апостолы, да?


Шкада заранки мне што у небе дагарае, на усходе дня майго, якому ружавець
 
NaDyAДата: Вс, 2007-04-08, 16:01 | Сообщение # 27
_Ы_
Группа: Проверенные временем
Сообщений: 171
Статус: Offline
Пивной алкоголизм беда молодых.

В пылу борьбы с наркоманией тема алкогольной зависимости как-то отошла на второй план. А широкая реклама пива, тем не менее, делает свое дело. Пивной алкоголизм - проблема, о которой все чаще говорят наркологи. Все больше представителей молодого поколения попадают под пагубную зависимость.

Кампания по борьбе с наркотиками привлекает много внимания, что работает во благо производителей пива. Растет число пивзаводов, расширяется реклама пивных напитков, а вместе с этим растет количество потребителей пива. Благо, в России достаточно поводов и праздников для того, чтобы выпить. А для употребления пива и повод часто не нужен. Пиво употребляют, чтобы расслабиться, скрасить вечер, даже утолить жажду. Пристрастие к алкоголю при таком подходе вырабатывается не сразу, но уже через 10-12 лет наркологи могут принимать нового пациента.

Приятно после трудного рабочего дня или в жаркий полдень выпить прохладную бутылочку пива. Хорошо посидеть в компании друга за бокалом пива. Но сам человек, его родные и близкие должны четко осознать угрозу, которую таит в себе пенный напиток, и предотвратить ее.

Ячмень, из которого готовится пиво, - продукт полезный. В нем содержатся белки, жиры, углеводы и витамины. Но микробы брожения в пивном сусле убивают все эти полезные свойства, используя их для собственного роста и размножения.

В 20-е годы, зная о том, что пиво способствует отдыху и успокоению, врачи рекомендовали его как успокаивающее средство. А человек, принимая его, приучает себя не только к обычному опьяняющему действию алкоголя, но и к успокоительному. С течением времени принятие пива становится уже необходимым ежедневным процессом. Постепенно нарастают дозы, и время принятия пива переносится на более ранний срок. Никого уже не удивляет картина, когда молодые люди употребляют пиво утром, по пути на работу или учебу. А потом появляются алкогольные эксцессы, возникают провалы в памяти. Пивная привычка влияет на биохимические процессы организма и способствует формированию алкоголизма. Популярность потребления пива была разной в разные времена. В 70-80-е годы пиво переводе на 1 г алкоголя было самым дешевым спиртным. 1,2-1,4 г пивного алкоголя можно было приобрести на одну копейку, и только 0,5 г водочного на те же деньги. В связи с этим пиво пользовалось чрезвычайно популярностью, а алкогольный цирроз печени был характерной болезнью тех лет. Потребители пива и "бормотухи" страдали им чрезвычайно часто.

В начале 90-х пиво стало дорогим напитком, и потребление его снизилось. Но широкая реклама пива как образа жизни сделала свое дело. Выросло предложение на пивном рынке, упала цена, повысился спрос. Пиво стали пить все и везде: на улицах, в барах, в метро, дома и в транспорте. Даше девушки, попивающие пиво на ходу, стали распространенным явлением. Пиво считается модным напитком в среде студенчества. Кроме того, производство приносит хороший доход государству и производителям, поэтому его постоянно наращивают. А в это время в организме начинают протекать определенные процессы, что способствует формированию пивного алкоголизма.

И самое интересное..

Пиво по-разному влияет на мужской и женский организмы. В мужском организме при регулярном потреблении начинает выделяться (в частности, в печени) патологическое вещество, которое подавляет выработку метилтестостерона - основного мужского полового гормона. Как итог, начинают продуцироваться женские половые гормоны: расширяется таз, разрастаются грудные железы.

Чем же объяснить непонимание этой страшной перспективы со стороны российских законодателей? Принято считать, что производство пива и торговля им пополняет бюджет государства. Исходя из этого, потребитель пива - это истинный патриот России, помогающий отечественному производителю.

В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя, что не идентично понятию "патриотизм".


Все девушки, в сущности, ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.(с)
 
green_santaДата: Чт, 2007-04-12, 16:59 | Сообщение # 28
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
Quote (cufk)
Пиво мой Бог

пиво-это круто! а гастрит-хрен с ним!


ядерная война,это круто!!!
 
cufkДата: Пт, 2007-04-13, 00:20 | Сообщение # 29
XXXXXXXXXL
Группа: Из шк1234
Сообщений: 801
Статус: Offline
Я пью Балтику теперь Хе-Хе!!!

Hail Satan!
Fornicationium_Et_Immundus_Diabolus
 
green_santaДата: Пт, 2007-04-13, 21:30 | Сообщение # 30
__-^***ХХL***^-__
Группа: Из шк1234
Сообщений: 516
Статус: Offline
а я разливное люблю)

ядерная война,это круто!!!
 
Форум » Форум Тупого На3вания=) » Обо всём » Какой вопрос вас больше всего волнует? (то,что заставляет париться и заморачиваться...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Текущая дата: Сб, 2024-05-18, 22:40
Сделать бесплатный сайт с uCoz